СДЮСШОР №1

Главная \ Баскетбол

Баскетбол

4-6 сентября СДЮСШОР № 1 Центрального района проводит ежегодный турнир по баскетболу среди юношей 2002 г.р., посвященный памяти В.Кондрашина и А. Белова.

Афиша__700х1000

Сборная Санкт-Петербурга одержала волевую победу в финале турнира по баскетболу среди юношей в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. Среди победителей – двое представителей СДЮСШОР № 1 Центрального района.

Местом проведения соревнований стал краснодарский «Баскет-холл» - по мнению многих специалистов, одна из самых современных площадок в России. В финальный этап Спартакиады пробились 12 лучших команд страны — Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Московской, Волгоградской, Самарской и Челябинской областей, Красноярского, Краснодарского и Приморского края, а также республик Крым и Карачаево-Черкесии. До финальной стадии эти коллективы стали сильнейшими в своих федеральных округах.

В составе сборной команды Санкт-Петербурга выступали воспитанники старшего тренера отделения баскетбола СДЮСШОР № 1 Центрального района Светланы Валерьевны Кныш - Василий Посредников и Александр Синельников.

Награды победители получили из рук заслуженного мастера спорта России по баскетболу, бронзового призера Олимпиады в Лондоне, центрового клуба НБА «Кливленд Кавальерс» и сборной России Тимофея Мозгова.

oR3kMOHbhzU  HgJGBredzhs gDfIEv9tYjg

24 мая 2015 года состоялся "Праздник юных баскетболистов", посвященный закрытию спортивного сезона 2014-2015 гг.

На площадке "Сибур Арены" (Крестовский остров, Футбольная аллея д. 8.) награждали победителей и призеров первенства России и первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек!

Результаты СДЮСШОР № 1 Центрального района:

Первенство Санкт-Петербурга:

I место - юноши 1997 г.р. тренер-преподаватель Василевский Д.К., Шалыгин А.А.

I место - юноши 2000 г.р. тренер-преподаватель Кныш С.В.

III место - юноши 2002 г.р. тренер-преподаватель Новиков В.С.

4 место - юноши 1998 г.р. тренер-преподаватель Марков М.А.

5 место - юноши 2001 г.р. тренер-преподаватель Владимиров Ю.В.

баскетбол_юн_2000_г.р

на фото команда юношей 2000 г.р. тренер Кныш С.В.

03-05 октября 2014 года на базе УСС "Динамо" прошел турнир "Кубок В.П. Кондрашина и А. Белова".

В нем приняли участие  команды юношей 2002 года рождения.

IMG_5627IMG_5610

IMG_5614IMG_5549

Итоги турнира

турнирная_таблица_2002_г.ртурнирная_таблица_2002_г.р

На отделении баскетбола производится набормальчиков 7 лет в группы начальной подготовки.

За полной информацией обращайтесь по тел. 275-78-04 инструктор-методист Махоткина Татьяна Петровна