ГБУ СШОР №1

Главная \ ГБУ СШОР № 1 Центрального района

СДЮСШОР № 1 Центрального района

dsc_6323.jpg

Заместитель директора по спортивной работе

Елигулашвили Марина Михайловна

e-mail: sdushor-1centr@mail.ru
  Телефон: (812)241-24-31

Инструкторы-методисты:

Мамедова Елена Владимировна - отделение спортивная гимнастика

Тараненко Сабина Константиновна - отделение баскетбола

Руденкова Мария Александровна -  отделение АФК и легкая атлетика

e-mail: metsdushor1@mail.ru
Телефон: (812)241-24-31

Сотрудники  по спортивной работе осуществляют работу по организации тренировочного процесса в ГБУ СШОР № 1

Отделения:

Спортивная гимнастика

Легкая атлетика

Баскетбол

Адаптивная физическая культура с ПОДА легкая атлетика

Организация тренировочного процесса включает в себя следующие этапы:
- начальной подготовки (2-3 года, в зависимости от вида спорта);
- тренировочный (до 5 лет);
- совершенствование спортивного мастерства (до 3 лет при условии наличия разряда «Кандидат в мастера спорта России» в индивидуальных вида спорта и 1 (первого) спортивного разряда в игровых видах спорта);
- высшего спортивного мастерства (весь период обучения при наличии спортивного звания «Мастер спорта России» в индивидуальных видах спорта и спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России»);
Организует выезды спортсменов СШОР № 1 на Всероссийские соревнования и соревнования различного уровня.
Организует воспитательную работу с занимающимися СШОР № 1
Организует летнюю  кампанию для занимающихся  СШОР № 1 для продолжения тренировочного процесса в период летних каникул. Осуществляет выезд занимаающихся в загородные спортивно-оздоровительные лагеря (центры).

Правила приема спортсменов СШОР №1
Правила внутреннего распорядка спортсменов

Положение о приемной и апелллиционной комиссии

Проведение теоретической подготовки по гигиене и по ознакомлению занимающихся с антидопинговыми правилами проводится в рамках теоретических занятий, которые включены в годовой  план. Годовой план по каждому отделению включены в программы по видам спорта:

Программы отделений

Занимающиеся осуществляется ведение дневников самоконтроля начиная с этапов ВСМ - 100% обучающихся и ССМ - 100% обучающихся.

Индивидуальные планы подготовки разрабатываются тренерами для каждого спортсмена на этапах подготовки ВСМ и ССМ.

В учреждении обеспечивается врачебно-педагогическое наблюдение посредством тестирования.Тестирование проводится в сентябре, декабре и мае.

Предложения по внесению изменений, направленных на улучшение работы СШОР № 1 направляйте по телефону:241-29-13, а также по электронной почте: sdushor-1centr@mail.ru