СДЮСШОР №1

Главная \ СДЮСШОР № 1 Центрального района

СДЮСШОР № 1 Центрального района

dsc_6323.jpg

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Елигулашвили Марина Михайловна

e-mail: sdushor-1centr@mail.ru
  Телефон: (812)241-24-31

Инструкторы-методисты:

Мамедова Елена Владимировна - отделение спортивная гимнастика

Махоткина Татьяна Петровна - отделение баскетбола и легкая атлетика

Лихачева Марина Андреевна - инструктор-методист по  образовательным учреждениям и отделение АФК

e-mail: metsdushor1@mail.ru
Телефон: (812)241-24-31

Сотрудники  по учебно-спортивной работе осуществляют работу по организации образовательного (учебно-тренировочного) процесса СДЮСШОР № 1

Отделения:

Спортивная гимнастика

Легкая атлетика

Баскетбол

Адаптивная физическая культура с ПОДА легкая атлетика

Спортивно-массовая работа с ОУ Центрального района

Организация образовательного учебно-тренировочного процесса включает в себя следующие этапы:
- начальной подготовки (2-3 года, в зависимости от вида спорта);
- тренировочный (до 5 лет);
- совершенствование спортивного мастерства (до 3 лет при условии наличия разряда «Кандидат в мастера спорта России» в индивидуальных вида спорта и 1 (первого) спортивного разряда в игровых видах спорта);
- высшего спортивного мастерства (весь период обучения при наличии спортивного звания «Мастер спорта России» в индивидуальных видах спорта и спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России»);
Организует выезды обучающихся СДЮСШОР № 1 на Всероссийские соревнования и соревнования различного уровня.
Организует воспитательную работу с обучающимися СДЮСШОР № 1
Организует летнюю оздоровительную кампанию для обучающихся СДЮСШОР № 1 для продолжения учебно-тренировочного процесса в период летних каникул. Осуществляет выезд обучающихся в загородные спортивно-оздоровительные лагеря (центры).

Права и обязанности учащихся СДЮСШОР № 1
Правила внутреннего распорядка для учащихся СДЮСШОР №1
Правила приема и отчисления учащихся СДЮСШОР № 1
Положение о промежуточной аттестации (переводных экзаменах) учащихся СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района

Проведение теоретической подготовки по гигиене и по ознакомлению обучающихся с антидопинговыми правилами проводится в рамках теоретических занятий, которые включены в годовой учебный план. Годовой учебный план по каждому отделению включены в программы по видам спорта:

Программы отделений

При реализации образовательной программы используются дистанционные средства: просмотры видеофильмов и презентаций.

Обучающимися осуществляется ведение дневников самоконтроля начиная с этапов ВСМ - 100% обучающихся и ССМ - 100% обучающихся.

Индивидуальные планы подготовки разрабатываются тренерами-преподавателями для каждого учащегося на этапах подготовки ВСМ и ССМ.

В учреждении обеспечивается врачебно-педагогическое наблюдение посредством тестирования.Тестирование проводится в сентябре, декабре и мае.

обучающиеся включенные в списки сборных команд

Предложения по весению изменений, направленных на улучшение работы СДЮСШОР № 1 направляйте по телефону:241-29-13, а также по электронной почте: sdushor-1centr@mail.ru