ГБУ СШОР №1

Главная \ Спортивно-массовая работа с ОУ Центрального района

Спортивно-массовая работа с ОУ Центрального района

22 мая 2018 года  в концертном зале «Карнавал» городского Дворца творчества юных состоялась церемония награждения победителей и призеров в отдельных видах регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2017/2018 учебном году.

В программу соревнований входят различные виды спорта. В программу «Президентских спортивных игр» вошли такие виды как: легкая атлетика, баскетбол 3х3, плавание, шашки, настольный теннис, гандбол, тэг-регби и мини-лапта. В программу «Президентских соревнований» вошли такие виды как: спортивное многоборье, эстафетный бег, бадминтон, баскетбол 3х3, мини-футбол, плавание, самбо, шахматы, а так же теоретический и творческий конкурсы.

Честь Центрального района Санкт-Петербурга на Региональном этапе «Президентских состязаний» защищала школа № 122 во главе с учителем физической культуры Рубановской Галины Викторовны и директором школы Кулиевой Ирины Рафаэльевны. По итогам регионального этапа Панахов Саид занял 3 место по шахматам, Коняева Алина заняла 2 место по итогам спортивного многоборья и в командном зачёте 122 школа стала бронзовым призером теоретического конкурса. «Президентские спортивные игры» представляла гимназия № 157 во главе с учителями физической культуры Кручининой Татьяной Владимировной, Колосовой Аллой Николаевной, Труфановой Еленой Александровной и директором школы Сидоровым Евгением Петровичем.

Яркости и драйва церемонии награждения добавили спортивно-художественные номера в исполнении циркового коллектива «Ровесник на Неве» и команды по черлидингу «Мажестик» Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N2 городского Дворца творчества юных.

900175 266785

815941 982543

27 апреля 2017 года на Марсовом поле состоялся районный этап соревнований по лёгкоатлетической  эстафете, посвящённой 72-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне в рамках Первенства школьников Центрального района 2016-2017 уч.г.

отчет л-а эстаф 27.04.2017

IMG_2595IMG_2611IMG_2594IMG_2655

Проведение спортивно-массовых мероприятий среди образовательных учреждений Центрального района за 1 квартал 2017 года.

Отчёт за 1 квартал 2017 г. ОУ

Шахматы ПСНастольный теннис ПСИК стартам готовКЭС-баскетВолейбол ПСИВеселые стартыБадминтон

Итоги спортивно-массовых мероприятии среди образовательных учреждений

Центрального района за 2015/2016 учебный год.

Спортивно-массовая работа 2015-2016 учебный год